Auftragsbearbeitung / Disposition

Hendrik Pünter

Disposition & Organisation

Tel 04443 97788-11
Fax 04443 97788-15
Mail puenter@thees.com

Nele Wagner

Disposition & Organisation

Tel 04443 97788-14
Fax 04443 97788-15
Mail wagner@thees.com

Yelena Ganert

Disposition & Organisation

Tel 04443 97788-17
Fax 04443 97788-15
Mail ganert@thees.com

Materialankauf / Materialverkauf / Projektmanagement

Lasse Dettmer

Leiter Einkauf / Verkauf

Tel 04443 97788-25
Fax 04443 97788-15
Mail dettmer@thees.com

Oliver Krapp

Account Manager

Tel 04443 97788-27
Fax 04443 97788-15
Mail krapp@thees.com

Koordination mobiles Recycling

Vanessa Sperveslage

Koordination Mobiles Recycling

Tel 04443 97788-23
Fax 04443 97788-15
Mail sperveslage@thees.com

Alexandra Hornig

Koordination Mobiles Recycling

Tel 04443 97788-24
Fax 04443 97788-15
Mail hornig@thees.com

Geschaftsführung

Ansgar Thees-Ovelgönne

Geschäftsführer

Tel 04443 97788-0
Fax 04443 97788-15
Mail ovelgoenne@thees.com

Diana Thees-Ovelgönne

Geschäftsführerin

Tel 04443 97788-0
Fax 04443 97788-15
Mail thees@thees.com

Gregor Thees

Gesellschafter

Tel 04443 97788-0
Fax 04443 97788-15
Mail thees@thees.com

Anschrift

Wilder Pool 4–5
49413 Dinklage
Germany

Kontakt

Tel 04443 97788-0
Fax 04443 97788-15
info@thees.com

Besuchen Sie uns gerne auch auf unserer Facebook-Seite!

Thees Kunststoffverarbeitung GmbH / Thees Mobile GmbH – © Copyright 2020