Home
Mobile Vermahlung von Altkästen für die GetränkeindustrieKontakt
Mobiles Kunststoffrecycling - Mahlgut im BigBag
Mail Home

Ansprechpartner

Theresa Frese

Auftragsbearbeitung

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Efrese@thees.com

Nele Wagner

Auftragsbearbeitung

T04443 97788-14
F04443 97788-15
Ewagner@thees.com

Lasse Dettmer

Leiter Einkauf / Verkauf

T04443 97788-25
F04443 97788-15
Edettmer@thees.com

Vanessa Sperveslage

Koordinatorin Mahlstellen

T04443 97788-23
F04443 97788-15
Esperveslage@thees.com

Hendrik Pünter

Disposition & Organisation

T04443 97788-17
F04443 97788-15
Epuenter@thees.com

Gregor Thees

Gesellschafter

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Ethees@thees.com

Diana Thees-Ovelgönne

Geschäftsführerin

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Ethees@thees.com

Ansgar Thees-Ovelgönne

Geschäftsführer

T04443 97788-0
F04443 97788-15
Eovelgoenne@thees.com

Oliver Krapp

Junior Account Manager

T04443 97788-27
F04443 97788-15
Ekrapp@thees.com